Хочу купить землю лпх для строительства и постоянного проживания, какие могут быть сюрпризы,

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить землю лпх для строительства и постоянного проживания, какие могут быть сюрпризы,

Ответы на вопрос (1):

ЛПХ должно быть в черте населенного пункта. А сюрпризы могут быть разные, поэтому документы должен анализировать юрист.