Кому достанется автомобиль после развода он оформлен на меня.

• г. Краснодар

Кому достанется автомобиль после развода он аформлен на меня.

Ответы на вопрос (2):

Должны будете выплатить половину стоимости авто жене или наоборот.

Если автомобиль приобретен в браке, то он является совместно нажитым имуществом, принадлежит обоим супругам в равных долях..