Вопрос о возврате денежного пособия - кому и как извещать ПФР о выписке из Чернобыльской зоны?

• г. Калуга

Я с семьей с 2013 г переехали в Климовский район Брянской области т.к Климовский район является Чернобыльской зоной мы получали денежную пособию в размере 2000 р. В 28.09.2015 г мы купили квартиру в Калужской области в Калуге и прописались по м\ж. Но продолжали получать пособию, феврале этого года отправили отца Пенсионный фонд РФ Климовского района для приостановлении пособии т.к у меня с мужем нет времени связи с работой. Сотрудники ПФР не получили до сих пор извещение о выписке нашей семьи с Климовского района и выписали квитанцию на возврат денежной пособий за 4 месяца. Вопрос: должны ли мы вернуть пособию за 4 месяца. Кто должен был извещать о нашей выписке ПФР если мы находясь в Калуге выписались и прописались.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть пособия вы обязаны, о своей выписке должны были сообщить вы сами.