Получив предложение стать бенефициаром через свой счет из другой страны, возникает вопрос - стоит ли доверять и как соблюсти законодательство?

• г. Ростов-на-Дону

Поступило предложение стать бенефициаром, предложили с другой страны через мой счет, верить ли и как сделать чтоб не нарушить закон?

Ответы на вопрос (2):

Ой, Маргарита, кто предложил на каких условиях? Дело очень тонкое и есть шанс не только нарушить закон, но и стать жертвой мошенников :)

сложно ответить не видя документов могут быть и мошенники