Как вернуть бабушке наследство, переданное сыну, чтобы разделить его на двух детей?

• г. Волгоград

У меня есть бабушка и у нее старческий склероз 6 лет, и 6 лет тому назад она переписала пол дома который получила по наследству своему сыну (склероз уже был но не по бумажкам). можно ли вернуть ее наследство для того чтобы потом после смерти бабушки его можно было поделить на 2 детей? Документы были подписанны в кадастровой палате.

Ответы на вопрос (1):

Только в суде можно оспорить эту сделку.