Потому что денег таких нет что бы оплатить.

• г. Москва
У нас случилось дорожно-транспортное происшествие, муж врезался в Джип, но несильно теперь нам выставили счет $7000, можно ли както урегулировать этот вопрос и как? Потому что денег таких нет что бы оплатить.

С/у:Татьяна.

03.07.2003 г.

Ответы на вопрос (1):

Размер ущерба должен быть подтвержден заключением эксперта, имеющего ицензию на производство оценочной деятельности. Вас также должны были уведомить о месте и времени осмотра поврежденного автомобиля экспертом. Вы можете поставть под сомнение заключение эксперта, тем более, если не принимали учстия в его осмотре. Можете потребовать в суде проведения повторной экспертизы. Если автомобиль уже отремонтирован и сделать это не возможно, но тем не менее сомнеия в первоначальной оценке останутся, возникает большой вопрос о возможности истца доказать реальный размер ущерба.