Изменились ли сроки проверки счетчиков горячей воды в Москве?

• г. Москва

Получила уведомление о том, что необходимо проверить счетчик горячий воды, хотя прошло только три года? Вопрос: поменялись сроки в Москве?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет, не поменялись.

Обязательная поверка индивидуальных приборов учета воды в Москве отменена.

Какие сроки проверки счетчиков холодной и горячей воды? В акте сроки не указаны.

Если обязательную проверку счетчиков хол. и гор. воды отменили, то на какой документ я могу сослаться в ДЭЗе?

На постановление правительства Москвы. Номер найдете самостоятельно.