Препятствия при трудоустройстве граждан Казахстана в Москве - требования о ВНЖ в некоторых сетевых магазинах

• г. Москва

Я гражданка Казахстана приехала в Москву чтобы устроится в сетевой магазин товароведом. Везде требуется только РФ. а пятерочке просят ВНЖ?

Ответы на вопрос (3):

Мы не знаем, просят ли внж в Пятерочке. Вам лучше туда непосредственно обратиться.

Я уже была в пятерочке главном офисе, мне сказали без ВНЖ не принимаем на работу. Гражданом Казахстана обязательно получить ВНЖ чтобы устроится в сетевой магазин?

Это требования коммерческой компании.