Снимали квартиру, заплатил, у меня сфотографировали паспорт. Поскользнулся и ударил по двери, образовалась трещина. Как быть?

• г. Санкт-Петербург

Снимали квартиру, заплатил, у меня сфотографировали паспорт. Подскальзнулся и ударил по двери, образовалась трещина. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Егор, смотря что у вас написано в Договоре, договор найма то на руках?