Квартироздатель украл телевизор и ноутбук после задолженности в 28 000 рублей

• г. Омск

Снимал квартиру. Подзадолжал квартироздателю (28 000). отдал в залог телевизор и ноутбук. Затем квартироздателю этого показалось мало. Выждав момент когда никого не было дома он вывез телевизор. Меня он по телефону предупредил. Я сказал, что готов написать расписку, все его условия были соблюдены (освобождения квартиры в максимально короткие сроки и написание расписки на сумму долга) В результате-нет телевизора. Итоговая сумма-1 телевизор-цена 15000+1 телевизор (цена 30000)+ноут (цена 28000)

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с иском в суд