Условия, при которых регпалата может отказать в оформлении сделки купли-продажи гаража и вернуть документы

• г. Самара

Если сотрудник регпалаты принял документы на оформление сделки купли-продажи гаража, в каком случае сделка не сможет состояться (т.е. может ли регпалата вернуть документы, отказав в сделке)

Ответы на вопрос (1):

В случае, если при проведении правовой экспертизы документов у регистратора возникнут вопросы к документам.