Отказ жилищной управляющей компании оформить акт после протечки в ванной комнате на основе состояния сухих протечек

• г. Москва

Сосед залил ванную комнату, меня не было дома, протечки высохли, жилищная управляющая компания, отказывается писать акт мотивируя тем что протечки сухие, а надо чтобы они были мокрые.

Ответы на вопрос (1):

Нина Константиновна, а вы оценщика вызывайте и проводите оцеку ущерба,далее претензия соседям.