Как оформляется губернаторский капитал - на счет банка или в виде сертификата?

• г. Тюменцево

Скажите пожалуйста губернаторский капитал (50000 руб) который оформила в феврале 2016 года, как он прийдет на счет банка или сертификатом как материнский капитал? Просто мне один ваш юрист сказал что на счет банка? Это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Использовать его можно только на определённые цели и только после исполнения ребенку 3-х лет. На Ваш счет его никто перечислять не будет.