Какие права на недвижимость в Абхазии имеет жена, если муж двойного гражданства приобретает ее в браке в России? И что происходит с этой недвижимостью при разводе?

• г. Краснодар

Если муж гр.России и Абхазии, жена только России. Состоя в браке в России приобретает недвижимость в Абхазии, какие права на эту недвижимость имеет супруга? В случае развода тоже...

Ответы на вопрос (1):

Такие же права, как и в России: собственность супругов является общей