Скажите пожалуйста, какова минимальная площадь земельного участка в частном секторе подлежащая приватизации?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

земельным кодексом РФ не установленная минимальная площадь

300 квадратных метров.

Однако если участок земли меньшего размера был предоставлен ранее июля 2008 года, то можно и его узаконить.

Минимальная площадь домовладения в г.Ростове-на-Дону на 2008год составляет 200м в соответвствии с Решением городской Думы, в 2009 году площадь увеличена до 300м

Минимальная площадь домовладения в г.Ростове-на-Дону на 2008год составляет 200м в соответствии с Решением городской Думы, в 2009 году площадь увеличена до 300м