Отказали в получении льгот после гибели сына в армии - куда обратиться для выяснения правовой ситуации?

• г. Челябинск

Погиб сын в армии при исполнении своих обязанностей. Ходили в Соц. защиту для получения удостоверения на льготы. Нам отказали согласно Постановления Челябинской области, так как мы не получаем пенсию по потере кормильца, потому что не достигли: мама 50, папа 55. Подскажите куда обратиться, чтобы точно узнать положены нам льготы или нет.

Ответы на вопрос (1):

Правильно Вам ответили--льготы после выхода на пенсию--вы сейчас не являетесь нетрудоспособными .