Налогообложение и законность заработка в интернете - нужно ли платить налоги и соблюдаю ли я законы РФ?

• г. Казань

Зарабатываю деньги в интернете продажа спортивных прогнозов, продажа рекламы, оказание консалтинговых услуг. Не являюсь юр лицом. Должен ли я платить налоги? Нарушаю ли я законы Российской Федерации?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны. Да, нарушаете, если этого не делаете.

Это называется не законная предпринимательская деятельность.