Можно ли одному из учредителей увеличить уставной капитал ООО без ведома других участников общества? Имеются 3 учредителя.

• г. Ишим

Можно ли одному из учредителей увеличить уставной капитал ООО без ведома других участников общества? Имеются 3 учредителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нужно смотреть Устав и учредительный договора. На руках есть?