Карта для медосмотра в сад.
• г. Уфа
В детском саду потеряли мед карту, которую просили принести из поликлинники для медосмотра, мы в этом году идем в первый класс.
Ответы на вопрос (4):
г. Челябинск
Здравствуйте...
Печально конечно..но не безвыходно..
пройдете летом медосмотр... пойдете в первый класс..
**
в чем заключается Ваш вопрос??
Спросить02.03.2016, 14:49,
г. Уфа
Здравствуйте.
1. Для школы проходит мед. комиссию надо в любом случае.
2. Если стоит вопрос прививок, то пусть мед. сестра пишет справку какие прививки сделали в садике. Если будет отказывать, то идем к заведующей и поставленным тоном говорим, что если не удовлетворят Вашу просьбу, вы будете писать жалобу в РОНО на садик.
3. Если часть прививок сделаны в поликлинике, то сейчас все компьютеризовано, Вам должны дать выписку ил компа и завести новую карту.
С ув., Анастасия