Возможен ли обмен 1-комнатной квартиры на трёхкомнатную при полном погашении льготного кредита для многодетной семьи?

• г. Дрогичин

Я построила 1-комнатную квартиру по льготному кредиту с ребёнком вдвоём в 2008 году. На данный момент у меня муж и ещё двое детей (все прописаны в квартире). Стали на улучшение как многодетная семья. Если мы полностью погасим кредит, могут ли нам разрешить обменять квартиру на трёхкомнатную, в связи с улучшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, так как вы уже многодетная