Передача автотранспорта через крымско-украинскую границу - где и как осуществить с учетом наличия договора аренды

• г. Симферополь

Собственником автотранспорта крымского предприятия является украинская компания. Каким образом возможно пересечение крымско-украинской границы автотранспортом для передачи украинскому собственнику. Договор аренды имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно в договор прописать пункты ст. 606 ГК РФ. Условия согласовали?