Как организовать работу на готовое РВП в Калининграде, если я официально работаю в Москве?

• г. Москва

Я планирую ехать в Калининград забирать готовое рвп но работать официально я планирую в москве Как мне поступить? И можно ли мне перевестись пока я его не забрал?

Ответы на вопрос (1):

С РВП Вы можете работать только в том субъекте где его получили