Как лучше это сделать, учитывая возможные интересы со стороны моих родственников?

• г. Москва

Мой дачный участок куплен на имя отца. Сейчас я хочу переоформить его на себя. Я замужем и у меня есть родной брат. Как лучше это сделать, учитывая возможные интересы со стороны моих родственников?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина,

В Вашем случае целесообразно оформить договор дарения между отцом и Вами. Однако потребуется согласие Вашей мамы об отчуждении участка в Вашу пользу.