Как дать отдельный адрес дому с двумя хозяевами и отделиться от споров соседей?

• г. Лобня

Можно ли дать отдельный адрес дому если он на 2-х хозяев есть отдельный выход и перегородки, забор проблема в кадастровом плане я хочу его сделать отдельно и не зависить от соседей которые между собой спорят из-за дорожки и суд отменил кадастр и мне лишь потому что адрес один.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск о прекращении долевой собственности ивыделе лите по фактическому пользованию. Для выиграша дела необходимо поставить на кадастр ваш участок

Елена, выдел доли "в натуре" возможен в судебном порядке.