Требование судьи - составление заявления от мамы в свободной форме с указанием статьи 303 Н К РФ

• г. Семилуки

Я являюсь представителем мамы на суде по довереннтсти, но судья от меня требует заявления от моей мамы в свободной форме на имя судьи к этой доверенности, атакже сказала, чтобы моя мама в этом заявлении указала ст. 303 Н

К РФ. Помогите как его составлять я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

От Вас скорее всего требуют заявление от мамы о том, что она согласна на рассмотрение в ее отсутствие, с привлечением Вас в качестве ее представителя. Пишется в свободной форме (В какой суд, от кого)