Продленная приватизация - почему администрация города Красноперекопска утверждает обратное?

• г. Красноперекопск

Я проживаю в городе Красноперекопске и в местной администрации говорят, что приватизации нет, как это объяснить, если приватизация есть и ее продлили еще на год?

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменное обращение со ссылкой на закон, требуйте письменный отказ.

Приватизация есть, ее продлили на год. Найдите в интернете закон, распечатайте и покажите вашей администрации.