Конфликт с женой и соседкой, призыв полиции и сомнительные обвинения. Что делать теперь?

• г. Москва

Здравсвуйте ругался с женой соседка решила влесть в конфликт вызвала полицию оклеветала что я бью жену хотя пальцем не трогал в полицию не забрали сегодня пой ду к участковаму с соседкой что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, напишите все, как было. Участковый просто обязан взять у Вас объяснение по поступившему заявлению.