Является ли Латыпов А.С. мастером спорта СССР по стрелковому спорту, удостоверение 118567 от 16.03.1976 г.
199₽ VIP

• г. Альметьевск

Является ли Латыпов А.С. мастером спрта ссср по стрелковому спорту, удостоврение 118567 от 16.03.1976 г.

Ответы на вопрос (5):

Это Вам только он может сказать. Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О персональных данных" посторонним лицам не позволяет раскрывать эту информацию

_

Статья 7. Конфиденциальность персональных данных

(в ред. Федерального закона от 25.07.2011 N 261-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Вам необходимо направить официальное обращение в Министерство спорта РФ (http://www.minsport.gov.ru/). Уточняйте действительность свидетельства. Электронные обращения на странице Подробнее ➤

Пишите в произвольной форме, но можете использовать Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 6.30-2003.

Согласно ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в "части 1.1" настоящей статьи.

1.1. Письменное обращение, поступившее высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) и содержащее информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции, рассматривается в течение 20 дней со дня регистрации письменного обращения.

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 "статьи 10" настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

Согласно ст.22 ФЗ О физическуй культуре и спорте

6. Спортивные звания и квалификационная категория спортивного судьи "спортивный судья всероссийской категории" присваиваются федеральным органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта в порядке, установленном соответственно Положением о Единой всероссийской спортивной классификации и Положением о спортивных судьях.

Согласно Положению

7. Спортивные звания и спортивные разряды присваиваются спортсменам - гражданам Российской Федерации за выполнение норм и (или) требований ЕВСК и условий их выполнения по итогам официальных спортивных соревнований или физкультурных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий по предложениям общероссийских спортивных федераций или федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих руководство развитием военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта или в календарные планы физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий субъектов Российской Федерации или муниципальных образований, по предложениям региональных спортивных федераций, или структурных подразделений федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих руководство развитием военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта, проводимых в соответствии с правилами видов спорта, утвержденными в соответствии со статьей 25 Федерального закона от 04.12.2007 N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 50, ст. 6242; 2008, N 30 (ч. II), ст. 3616; 2014, N 26 (ч. I), ст. 3376) (далее - официальное соревнование).

Вам надо обращаться вот сюда, можете по интернету.

И Вам должны ответить в соответствии с требованиями Закона N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации

Министерства Республики Татарстан > Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан > Обращения и прием граждан

Обращения и прием граждан

Общероссийский день приема граждан

Бесплатная юридическая помощь

График личного приема граждан руководством министерства

Отчеты о рассмотрении обращений граждан

Законодательство

Справочная информация

Интернет-приемная

Проверка статуса электронного обращения

Подробнее ➤

С точки зрения Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О персональных данных" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2015) сведения о том является ли Латыпов А.Сюмастером спорта или не является носят обще доступный характер и не относятся к персональным данным .Поэтому согласно ст2 Федерального закона О порядке расмотрения обращений граждан РФ вы можете сделать запрос в Министрество спорта РФ и получить соответствующую информацию В запросе нужно указать для каких целей вам нужны эти сведения