Право на квартиру или земельный участок - многодетная семья из Сочи просит консультацию

• г. Сочи

1 Меня зовут Халид! Мы молодая семья многодетная с Сочи ЖИВЕМ в ауле. И имеем ли мы право на квартиру или зем. участок в районе? Спасибо за консульт.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете гражданство РФ, то пользуетесь всеми правами гражданина РФ, в том числе и правом на жилье и земельный участок, как многодетная семья. Для осуществления своих прав обратитесь в администрацию муниципального образования в который входит Ваш аул. Звоните тел. на сайте.