Имеют ли многодетные семьи право на получение квартиры в дополнение к участку ИЖС?

• г. Сертолово

Мы молодая многодетная семья (четверо детей). Живем в Сертолово (Всеволожский район ЛО), в трех комнатной квартире отца супруги, 69 м.кв. (не приватизирована). Там прописано 7 человек (все дети, супруга, её отец и сестра). Собственного жилья не имеем. В феврале нам выделили участок ИЖС как многодетным. Имеем ли мы право ещё и на квартиру (как улучшение жилищных условий)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеем ли мы право ещё и на квартиру (как улучшение жилищных условий)?

С этим вопросом обратитесь в администрацию города и вам дадут ответ. ознакомившись со всеми документами и что вам мешает строить дом на выделенном участке.