Наличие квитанции из фонда капитального ремонта на ребенка трех лет, прописанного с пенсионерами в неприватизированной квартире - плата и законность

• г. Курск

Квитанция из фонда капитального ремонта приходит на ребенка трех лет, в квартире прописаны три пенсионера и дваребенка, квартира не приватизирована, доли естественно никому не выделены, квартира военнослужащего на пенсии, стоит ли платить по этим квитанциям и законны лиони если приходят на маленького ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Капремонт обязан оплачивать только собственник. Если квартира не приватизирована, можете не платить.