Стратегии минимизации налогов при аренде квартиры - выбор оптимального договора и снижение расходов

• г. Липецк

Как можно обойти налоги при сдаче квартиры в аренду или снизить налоги и расходы до минимума? Какой вид договора при этом лучше составлять?

Ответы на вопрос (1):

Такого рода вопросы решаются только на платной основе. Вы - умный человек, и должны понимать, что скупой платит дважды, а халявщик - трижды.