Происшествие в психоневрологическом интернате - Как доказать, что уход был с разрешения, несмотря на недоразумение

• г. Волхов

Работаю в госучериждении психоневрологический интернат. Сутки через трое. Находясь на сутках меня попросили помочь но выход за территорию мне запрещён.Позвонили непосредственному моему начальнику она меня отпустила но сказала чтоб я подошёл к медсестрам и отпросился на полчаса. Я так и сделал. Подошел и отпросился. Минут через пять как я ушел звонит вахтер и говорит чтоб я вернулся. Позвонил директор заведения и сказал что я ушел без спроса медиков. В обьяснительных медики написали что я ушел без разрешения. Меня вызывает главный директор как мне оказать что я ушел с разрешения?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, только если кто-то подтвердит Ваши слова.