Вопрос о получении жилья для супруги военнослужащего при наличии собственного жилья у ребенка от предыдущего брака

• г. Североморск

Положено ли мне будет жилье (компенсация денежная), от Министерства обороны (муж военнослужащий) , если я буду прописана с ребенком от первого брака. Или, возможно ли, что б меня прописали при в/ч вместе с ребенком от первого брака. Но у ребенка в собственности есть жилье. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании? Где будете прописаны? Пишите вопрос понятнее, домысливать не получается.