Уход за ребенком и пособия - вопросы о субсидии при получении пособий на двух детей

• г. Клинцы

Получаю пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет и детское пособие на двух детей по 250 р. Пособие по уходу берётся в расчёт для получения субсидии. ? Пособие сост. 31000 р, муж не работает... Положена ли субсидия?

Ответы на вопрос (1):

Если обратитесь в соц. защиту с заявлением о признании малуимущими, и Вапс признают согласно законодательства, то да положено