Диагноз и состояние функциональных почек пациента и рекомендуемое лечение

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста положена группа или нет?! Структура ЛМС единственной функциональной левой почки. Сморщена правая почка. Мочекаменная болезнь левой почки, камни в левой почки. Хроническая почечная недостаточность 1 и 2 степени. Пиелонефрит активная фаза.

Ответы на вопрос (2):

Все это медицинские термины и показания, и ответить на данный вопрос Вам может медик, но заключение дает мед. комиссия.