Сотрудник (воспитатель) утерял трудовую книжку - решение возможных вариантов продолжения работы

• г. Белгород

Сотрудник (воспитатель) утерял трудовую книжку, которую не восстановить, т.к.заводил в Душанбе в 1991 г. От трудовой книжки осталась лишь копия. Я являюсь работодателем, заверяла эту копию, перед утерей лично. Помогите, пожалуйста, как быть теперь? Заводить новую, продолжать копию? Меня зовут Оксана. Жду Вашей помощи.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте дубликат трудовой книжки.