Подверглась нападению и ограблению в процессе предоставления интимных услуг – мое обвинение в проституции вызывает вопросы законности?

• г. Бийск

Занимаюсь предоставлением интим услуг, в одну из встреч мужчина напал и ограбил, чуть не задушил, вызвала полицию, все рассказала, его поймали. А меня обвиняют в проституции и хотят поставить на учет. Скажите это законно, ведь есть ст 51 и получается, что я сама на себя дала показания?

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы поставить на проф.учёт нужно как минимум выделить материал из материала проверки по Вашему заявлению и провести по нему проверку, в ходе которой установить Вашу причастность к подучётной деятельности.

наложат штраф-попытайтесь оспорить в судебном порядке.