1. Возвращение арестованных средств - в какой срок ожидать?\n2. Ошибочное списание средств - что делать, если третий месяц нет возврата?

• г. Орёл

1.арест с карты приставами снят, но деньги на карту не поступили. В каой срок осуществляется возврат арестованных средств?

2.приставы написали письмо в банки, что банкам были ошибочно перечислены средства, третий месяц нет возврата ошибочно списанных сумм. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

подавайте иск в суд