Возможные варианты заголовка для данной ситуации:\n1. Ситуация шантажа - парень требует деньги за интим услуги и угрожает разоблачениями\n2. Шантаж и угрозы - как остановить парня, вымогающего

• г. Ульяновск

Парень предложил денежное вознаграждение за интим услуги. . и теперь угрожает выложить видео и фото со мной. И еще шантажирует тем, что узнает мой сын.. и школа, где он учится. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Законными путями если - писать заявление в полицию.

Смотря что просит. Так то интим если по согласию был, то проблем нет. А вот если шантажирует и просит деньги, то это уголовная статья и нужно обращаться в полицию, но там такие же люди работают и им все придется очно рассказывать. Проблема в том что само обращение в полицию может ни к чему не привести 1- не докажут 2. все равно компромат выставит.

На общественном форуме проблему не решить, обращайтесь за консультацией.