Проблема с предоплатой при покупке лодочного мотора в г.Находка - Как найти компромисс между продавцом и покупателем, находящимися в разных городах?

• г. Киров

Я собираюсь купить лодочный мотор в г.Находка, но продавец просит 100% предоплату, сам нахожусь в г.Киров, вообщем я боюсь потерять деньги а он боится не получить оплату за товар, есть ли выход?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить товар наложенным платежом, убедившись, что он соответствует Вашим требованиям!

Но лучше откажитесь от сомнительной сделки!