Когда вступает в силу постановление апелляционной инстанции арбитража - с момента принятия или изготовления в полном объеме?

• г. Москва

Когда вступает в силу постановление апелляционной инстанции арбитража. С момента принятия - это с момента изготовления в полном объеме?

Ответы на вопрос (2):

в день вынесения постановления оно вступает в силу...

Кодекс говорит о дне принятия - ст. 271 АПК РФ, вы наверняка ее видели. Датой принятия судебного акта является дата изготовления его в полном объеме (ч.2 ст. 176 АПК РФ). Необходимо следить за делом на сайте БРАС.