Необходимость прохождения школы и медкомиссии при получении лицензии на оружие для охоты для сотрудников Федеральной противопожарной службы

• г. Москва

Хочу сделать лицензию на оружие для охоты, надо ли мне проходить мед комиссию и школу, если я сотрудник мчс при погонах и имею специальное звание, работаю в федеральной противопожарной службе, надо ли мне проходить школу и мед комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязательно мед комиссию