Не смогу приехать в суд в качестве ответчика - просьба о рассмотрении моей неучастности в деле и отсутствии средств на адвоката

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста. Как или что мне написать в суд что я не смогу приехать в качестве ответчика и то,что я не причастин к данному делу? Денег на адвоката у меня нет. Можете хотя бы просто направить меня как начать письмо в суд. Коротко: У меня украли паспорт и в другом городе где я никогда не был совершили аферу, теперь меня туда вызывают в суд. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В интернете найдите форму отзыва и заполните ее, укажите данные суда. Предоставьте справку из УФМС и УВД об утере паспорта