Что мне сделать и как оформить машину чтоб её не отсудила жена?

• г. Николаев

Я являюсь владельцем машины которая на данный момент находится в кредите. Сейчас развожусь. Через неделю суд по разделу имущества. Кредит платил только я, уже год не живём с женой. Что мне сделать и как оформить машину чтоб её не отсудила жена?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор, Вам следует предоставить документы, подтверждающие, что кредит за авто погашаете исключительно Вы, а также привести доказательства, что с супругой совместно не проживаетет длительное время.