Как решить проблему с жильем для 18-летней сироты, учащейся в колледже, после выселения из общежития?

• г. Вологда

Я являюсь сиротой, мне 18 лет. Я учусь в колледже, меня выписали из общежития. Стою в очереди на квартиру. Подскажите что мне делать в данной ситуации с жильем т.к колледж выплачивает 3 тыс в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подавайте заявление в суд на выдачу жилья, дабы ускорить очередь, а так же на компенсацию по затратам на съем жилья.