Как получить документы из колледжа и избежать проблем с полицией?

• г. Владимир

Меня, зовут Николай. Мне 17 лет, я состою на государственном обеспечении, мне перичисляли 3600 в месяц, учусь я в колледже, денег не хватало я бросил колледж и устроился на работу, уехал с общежития, мне позвонили с колледжа и сказали что если не вернусь меня будет искать полиция, как мне забрать документа с колледжа без проблем и чтоб у меня не было проблем с полицеей?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с иском о признании вас эмансипированным. т.е. полностью дееспособным, т.к. у Вас уже есть работа и вы фактически взрослая самостоятельная личность.