Кто должен делать запись о смене фамилии при переоформлении детей, если я вышла замуж, будучи безработной?

• г. Беловодск

А скажите пожалуйста, если я вышла замуж, будучи безработной, а теперь переоформляю детские, кто тогда в этом случае должен делать запись в трудовой о смене фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Скільки раз Вам ще написати? Вкажіть точну цифру і я Вам напишу стільки раз. Вносити зміни має роботодавець. Якщо дуже бажаєте зараз внести - йдіть на останнє місце роботи і Вам внесуть зміни. Загалом, можете подати в соцзабез трудову і копію свідоцтва про одруження.