Как восстановить паспорт без оригинала свидетельства о рождении - необходим копия свидетельства о рождении и ИНН

• г. Золотоноша

Скажите пожалуйста как я могу восстановить паспорт без свидетельства о рождении оригинала? Имея только копию свидетельства о рождении и копию ИНН.

Сейчас я нахожусь в Черкасской области как переселенец, мои документы остались на територии Горловки, донецкой области.

Так как забрать их от туда нет возможности, мне нужно восстановить паспорт здесь.

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зверніться в міграційну службу по місцю теперішнього проживання. В них має бути база даних. А вже за наслідками звернення буде зрозуміло як діяти далі.