Как встать на миграционный учет в РФ, если мой супруг прописан в общежитии в Севастополе без документов о праве собственности?

• г. Севастополь

Я замужем за гражданином РФ,он прописан в Севастополе в общежитии, но документов права собственности нет, как мне встать на миграционный учет в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Если общежитие перестало быть ведомственным ,и перешло муниципалитету,то прописать ,при наличии официально зарегистрированного брака, жену к мужу обязаны.В случае отказа -требуйте письменный,обжалуйте в суде.